astom034

Улыбка – это важная часть имиджа успешных людей, а также хороший помощник в создании хорошего впечатления от знакомства с вами. Кому-то красивая улыбка дана природой, а кто-то приходит и создает ее у специалистов высшего уровня в стоматологической клинике А-Стом.

Виниры призваны решать эстетические проблемы зубов пациентов. К примеру, с их помощью можно скрыть щербинку между зубами, потемневшую эмаль или скол.

Когда вы придете на первую консультацию в стоматологическую клинику А-Стом в Пскове, специалист оценит ситуацию и скажет, возможна ли установка винира или нет. Если установка винира окажется для вас лучшим вариантом решения проблемы, стоматолог приступит к работе, которая включает несколько этапов:

  • Определяется форма конструкции.

  • Зубной техник делает предварительную реставрацию зубов. На данном этапе стоматолог корректирует конструкцию, а вы сможете ознакомиться с будущим конечным результатом.

  • Подготовка зубов и крепление к ним специальным составом виниров.

astom035

Установка виниров - работа очень кропотливая, требующая от стоматолога и зубного техника большого опыта и знаний. Все зубы у человека неоднотонные, поэтому постоянно приходится подбирать нужный цвет. Виниры обычно устанавливают на все зубы, тогда получается красивая и здоровая улыбка. Срок службы виниров двенадцать лет при условии профессиональной работы с качественными материалами и выполнении пациентом правильного ухода за ними.

Правильный уход за винирами – это следующая важная часть после их установки. Чтобы улыбка оставалась ослепительной, пациент должен соблюдать все рекомендации стоматолога, регулярно приходить на осмотр, пользоваться специальными гигиеническими средствами и т.д. Тонкостей сохранения первозданного вида виниров много, но если вы решили, что с помощью улыбки добьетесь в жизни много, то это стоит того!